Как признать дом непригодным для проживания?

, Марина, снт. Волга
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Смотрите Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденное Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).