Здравствуйте, была авария 2, 5 года назад, страховки не было, машина была на мне, с места дтп скрылся, потом

Здравствуйте,была авария 2,5 года назад,страховки не было,машина была на мне,с места дтп скрылся,потом нашли меня,отбывал 15 суток

Сейчас пришла повестка в суд ,можно как то оспорить это в суде ?

, Анар, г. Братск
Александр Захаров
Юрист

Здравствуйте, Вам нужно срочн идти в суд, знакомиться с материалами дела. Иначе присудят все что просят.  Пишите в канцелярии заявление на ознакомление о фотокопирование. Затем получив материалы скиньте сюда. Помогу написать возражения. Там основная проблема по какой методике считать ущерб будут. Если по ЦБ есть возможность значитльно снизить, но надо материалы смотреть.