Не могу выплатить кредиты! Как поступить?

Мне 53года.

У меня долг более 900000рублей(кредиты и карты) в 6-ми банках.

Имущество:

Доля в квартире

Больше ничего)

Доход 3000руб/мес не официально

Когда брала кредит, говорила доход 20000руб.

верили на слово, без справок. Только номер работодателя указывала.

Как поступить? Можно разбить на большой срок, или вообще не платить?

Что мне могут сделать? Посадить могут?

P.S.

Сейчас в центр занятости пойду работу искать. Но мне зарплату больше 10тыс вряд ли предложат. А по кредитам нужно платить более 35тыс в месяц.

P.P.S.

Кошмар.

, Марина Марина, г. Ростов-на-Дону

При грамотной позиции защиты избежать уголовной отвественности возможно, при этом сократив размер причитающихся выплат по кредитам. Для более подробной консультации обращайтесь на эл. почту или по телефону.