Оплата так же только за 6.6 часов, при том что весь рабочий день я нахожусь на производстве

Прохожу производственную практику вахтовым методом, устроена по срочному трудовому договору на время практики.

В уведомлении о дате прекращения договора говорится что я должна выполнять функции и обязанности замещаемой должности, но при этом вместо 11 часов мне защитывается только 6.6 часов работы.

Оплата так же только за 6.6 часов, при том что весь рабочий день я нахожусь на производстве.

Можно ли добиться того, чтобы выплатили остальную половину за отработанные часы в этой ситуации? Потому что говорят что я практикант, и никто платить полную сумму не будет, несмотря на то что трудоустроена как полноценный работник.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут