Здравствуйте, работаю в одной из дочерних компаний Роснефть, в должности стропальщика, в связи с уменьшением

Здравствуйте, работаю в одной из дочерних компаний Роснефть , в должности стропальщика , в связи с уменьшением объема раьбот , перевели как подсобный рабочий с сохранением средне ежемесячной зп (типо) но выходит на много меньше , под сокращение не оформляют , обещали месяц потерпеть и все решится в итоге уже 3 месяца прошло ничего не поменялось , как быть в таком случае , говорят увольняйтесь и ищите другую работу , хочу добиться сокращения !

, Шахмар Гачаев, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут