Здравствуйте, в ноябре знакомый разбил машину был вписан в полис ОСАГО

Здравствуйте,в ноябре знакомый разбил машину был вписан в полис ОСАГО. Дтп не было оформлено,так как пострадал только автомобиль. После аварии мы договорились по цене автомобиля 80000₽. Отдал 20000₽ и перестал выходить на связь. Как быть ?

, Даня, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут