Правомерны ли действия пристава
Постановление от 30.01.2014 о возобновлении производства о взыскании алиментов с апреля 2013. До этого бывшая жена забрала свое заявления по причине заключения в суде мирового соглашения о единовременной выплате ей алиментов в виде 1/2 от продажи собственности ( ей получено 1,5 млн. руб.) . Сейчас она нарушила договоренность и вновь подала на алименты с момента, когда ИЛ был приостановлен, т.е. долг сейчас по алиментам 9 месяцев. Я получил Постановление 22.02.2014, несмотря на то, что у меня есть 10 дней на обжалование, пристав уже направила все документы ко мне на работу ( удерживать 50% с з/п в счет долга). Учитывая мое финансовое положение на данный момент (кредиты) , а также находящаяся на иждивении жена с маленьким ребенком, данное изыскание просто лишает меня возможности нормально содержать свою семью. Вопрос: могу ли я подать жалобу на пристава за несоблюдение сроков обжалования и за то, что он не разобрался в моем финансовом положении, дабы приостановить данный ИЛ и дать мне возможность доказать мои права в суде? И еще применима ли в этом случае ст 438 гпк рф
- МС стр.2.jpg
- Cудебное ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.01.14 1.tif
- МС стр.1.jpg
Долг требуют с момента, когда бывшая жена отозвала исполнительный лист согласно одному из пунктов мирового соглашения. Как я могу направить соглашение?
Как я могу направить соглашение?
Фото сделайте