Здравствуйте в 2014году был лишон водит.прав за вождение в нетрезвом состоянии в 2014 том уехал на Донбасс до

Здравствуйте в 2014году был лишон водит.прав за вождение в нетрезвом состоянии в 2014 том уехал на Донбасс до решения суда о лишении .по сей день с первых дней в Сво .на провах закончился срок но при лишении я их не сдал в ГИБДД как поступить не знаю.

, Ибрагим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Чтобы срок лишения пошел, вам нужно все-таки обратиться в ГАИ и сдать права (даже с законченным сроком). Отходите срок, сдадите экзамен и будете ездить.