Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Считается ли незаконным предпринимательством?

Добрый вечер, можно ли узнать, может ли что нибудь грозить, если я физическое лицо покупаю несколько десятков грамм золота в ломбарде(не краденное) по 900 рублей за грамм, и сдаю его в ювелирном магазине по паспорту по 980.будет ли считаться незаконным предпринимательством?

16 Января 2013, 23:02, вопрос №38066 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынеева Ирина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Нет,не будет.

    16 Января 2013, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гаврилов Артем
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Налог не забывайте только платить)

    17 Января 2013, 00:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats