8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа мобилизовали, не отпускают в отпуск 9 месяцев что делать?

мужа мобилизовали,не отпускают в отпуск 9 месяцев что делать ?

, екатерина александровна Демидова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво, заставляют подписать контракт, будут ли
Доброго времени суток, подскажите, мой муж мобилизован сво,заставляют подписать контракт, будут ли производится выплаты ребенку военнослужащему по призыву до 3-х лет и считается ли мобилизованный после подписания контракта военнослужащим ПО ПРИЗЫВУ?
, вопрос №4865269, Оксана, г. Краснодар
Уголовное право
Написал заявление в полицию о не выплате денежных средств по подрядным работам позже вызвали в отдел
написал заявление в полицию о не выплате денежных средств по подрядным работам позже вызвали в отдел экономических преступлений для дачи показани сказали что в течении месяца рассмотрят дело и дапросят всех и дадут ответ прошло уже более 2.5 месяца никакого ответа нету ездил к ним в отдел сказали что девушка которая принимала заявление сейчас в отпуске что делать
, вопрос №4865116, илья, г. Москва
Военное право
Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас
Здравствуйте, два моих сына подписали контракт 1 ноября 2023 года . 9 февраля 2024 младший сын погиб на задаче. Старшего перевели в Феодосию дослуживать. 1 ноября 2024 года контракт закончился, сын служил без контракта до настоящего времени сейчас его заставляют подписать контракт на 5 лет он отказался, сегодня написал мне что его в ближайшее время отправят на СВО в штурмы за отказ от подписания контракта. Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас.
, вопрос №4864607, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, проходит половина условного срока с уи не отпускают на работу вахтовым методом, можно ли
Здравствуйте, проходит половина условного срока с уи не отпускают на работу вахтовым методом,можно ли подать заявление в суд об отмене остального срока,либо изменить день отметки,например придти в уи как только отработала вахту
, вопрос №4863801, Наталья, г. Учалы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, мой бывший гражданский муж, отец моего несовершеннолетнего ребенка погиб на сво, родственники не дают свидетельство о рождении, что делать?
Здравствуйте, мой бывший гражданский муж, отец моего несовершеннолетнего ребенка погиб на сво, родственники не дают свидетельство о рождении, что делать?
, вопрос №4863423, Дания, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.08.2023