Можно ли сделать что-либо, чтобы избежать службы в армии, либо уменьшить срок?

Добрый день. Я учился на военной кафедре в течение 2 лет, но перед финальной практикой (1 месяц в армии) мне потребовалась медицинская комиссия. Результатом было признание меня негодным к службе, и я не смог завершить военную кафедру. Спустя год я закончил университет и мне пришла повестка. Когда я начал проходить медицинскую комиссию в этот раз, предыдущий диагноз не подтвердился. Можно ли сделать что-либо, чтобы избежать службы в армии, либо уменьшить срок?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут