Подскажите пожалуйста, если военнослужащий покупает жильё в гражданскую ипотеку за чертой военного

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если военнослужащий покупает жильё в гражданскую ипотеку за чертой военного гарнизона (в другом городе), остаётся за ним право получать Поднаём на то жильё,которое он снимает по месту службы?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут