Вопрос отозван

Я ещё написала официальное обращение в министерство образования (жду ответа) и в Посольство, уточнила точно ли нужна эта справка (они ответили - да, все выпускники колледжей ее предоставляют)

Здравствуйте. Я поступаю в турецкий университет. Для поступления нужен Денклик (сертификат эквивалентности образования), делается в Посольстве в Москве. Они начали с этого года требовать помимо документов об образовании ещё и справку (я заканчивала колледж) из колледжа обо всех оценках, предметах и часах, разделённых по годам обучения (транскрипт из диплома им не подходит). Я заказала справку в своём колледже, директор отказалась подписывать. Я пришла на встречу с ней, она сказала, что они такое не делают, у них эта справка выдаётся только тем кто не закончил обучение или кто переводится, а не выпускникам. Отправила меня домой и сказала писать в министерство образования, пусть покажут закон, по которому это надо. Я написала в министерство, пока итоговый ответ Министерства: "выдача запрашиваемой Вами справки (информации об обучение) не регламентируется на уровне нормативных актов. Колледж вправе урегулировать выдачу подобной информации в локальных актах образовательной организации. В целях урегулирования возникшей ситуации рекомендуем Вам написать официальное заявление в 2-х экземплярах на имя руководителя колледжа с обоснованием предмета запроса и зарегистрировать данное обращение. Колледжу будет необходимо в установленном порядке дать ответ на Ваш запрос. О месте и времени подачи заявления Вы можете уточнить в администрации 8 (482) 20 66 72." Но когда я была на встрече с директором она явно дала понять что не намерена мне выдавать эту справку, у неё перемежались фразы "мы не можем, это незаконно" и "это слишком много работы, мы вам ничем не обязаны". Но я без этой справки никуда не поступлю. Мне нужно железобетонное решение. Я ещё написала официальное обращение в министерство образования (жду ответа) и в Посольство, уточнила точно ли нужна эта справка (они ответили - да, все выпускники колледжей ее предоставляют). Помогите получить эту справку, пожалуйста! Очень нужна помощь! Доп. информацию предоставлю, если нужно.

Уточнение от клиента
Мне нужно как-то так повести себя и сформулировать, чтобы у Колледжа законодательно не осталось другого выбора, кроме как дать мне справку. Потому что эта справка АРХИважна!
Уточнение от клиента
Справка выглядит вот так:
, Мария, г. Тольятти
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Мария! Если администрация колледжа откажет в выдаче, следует обратиться в прокуратуру с жалобой, приложив все полученные ответы. Затем остается только суд.

Я вам настоятельно не теряя времени рекомендую написать в прокуратуру района. Директор колледжа уже дала вам ответ, необходимо действовать в рамках правового поля. А лучше вместе с заявлением в прокуратуру записаться на личный прием к прокурору, чтобы из первых уст изложить проблему. Думаю Вам помогут.