Вернулась из отпуска, а в комнате в которой я проживала уже 6 месяцев, живут рабочие, которые делают ремонт
Добрый день, устроилась на работу по трудовому договору в школу-интернат. Предоставили комнату, т.к., проживаю в другому регионе. Вернулась из отпуска, а в комнате в которой я проживала уже 6 месяцев, живут рабочие, которые делают ремонт. Что делать?
документов, которые подтверждают факт проживания в комнате нету