Анастасия, здравствуйте! Изучив Ваш вопрос, прихожу к выводу, что Вам лучше не оплачивать услуги. Лучше решать с ними вопрос в судебном порядке
Отмечу, что в процессе исполнения договора об оказании образовательных услуг, исполнитель обязан оказывать услуги качественно, в установленный срок и в полном объеме.
За ненадлежащее исполнение договора исполнитель несет ответственность в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.92 г.
Исполнитель обязан заключить договор при наличии возможности оказать запрашиваемую потребителем образовательную услугу.
С уважением, Дарья