Можно ли получать пособия на детей после развода, если есть собственность?
Здравствуйте, хотела бы спросить! Хочу развестись с мужем,есть двое несовершеннолетних детей. Сейчас пособия не какие от государства не получаю т.к доход привышает. После развода останется дом и земля в равных долях + подам на алименты. Могу я рассчитывать на пособия от государства? Или всё равно не смогу попасть по критериям