Здравствуйте скажите пожалуйста, нужно ли перездавать теорию в 2023 г?
Здравствуйте скажите пожалуйста, нужно ли перездавать теорию в 2023 г? , меня лишили прав в 2013 в августе.
, Александр, г. Иркутск
Анастасия Волосникова
Добрый день! По истечении срока лишения права управления транспортными средствами (далее — ТС) изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому такому виду административного наказания, после проверки знания им ПДД, уплаты всех штрафов, а в некоторых случаях также после медицинского освидетельствования (ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ).
Таким образом, для получения водительского удостоверения необходимо пересдать теорию.