Можно ли продать долю в квартире, купленной с использованием материнского капитала?

Добрый день, подскажите если квартира куплена за мат.капитал, собственник один, но доли поделены между 4, 2ое взрослых и 2ое несовершеннолетнии дети, может ли бывший муж продать свою долю!?

, Ирина, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина!

Может, но с соблюдением правил установленных ст. 250 Гражданского кодекса РФ.

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!