При сдаче очередных экзаменов на группу электробезопасности в конторе которая находится в другом

При сдаче очередных экзаменов на группу электробезопасности в конторе которая находится в другом населенном пункте начальник подразделения сказалт мне что экзамен я сдавал два часа а остальное время сидел на вокзале.Я должен 6 часов и еслиб я сидел в конторе то небыл должен.

, Андрей, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут