Я там заказала вещи на 2.900 рублей, мне сказали, что заказ оформлен и я скинула деньги, позже мне сообщили, что отслеживать товар я смогу по коду, который мне скинут через 3-4 рабочих дня

В телеграмме есть канал. Магазин, где покупают в основном одежду Girl Store. Я там заказала вещи на 2.900 рублей, мне сказали, что заказ оформлен и я скинула деньги, позже мне сообщили, что отслеживать товар я смогу по коду, который мне скинут через 3-4 рабочих дня. По истечении этого времени, мне ничего не пришло и я написала и в какой то момент меня заблокировали. Что делать? как вернуть деньги?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Захаренко
Юрист, г. Красноярск

Скажу вам честно в 99% это невозможно… Вы стали жертвой мошенников

Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория! Скорее всего, вы нарвались на мошенников. Обратитесь в полицию.