Я там заказала вещи на 2.900 рублей, мне сказали, что заказ оформлен и я скинула деньги, позже мне сообщили, что отслеживать товар я смогу по коду, который мне скинут через 3-4 рабочих дня
В телеграмме есть канал. Магазин, где покупают в основном одежду Girl Store. Я там заказала вещи на 2.900 рублей, мне сказали, что заказ оформлен и я скинула деньги, позже мне сообщили, что отслеживать товар я смогу по коду, который мне скинут через 3-4 рабочих дня. По истечении этого времени, мне ничего не пришло и я написала и в какой то момент меня заблокировали. Что делать? как вернуть деньги?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Виктория! Скорее всего, вы нарвались на мошенников. Обратитесь в полицию.