Здравствуйте, произошла такая ситуация, в комендантском часу был на улице несовершенно летний парень увидел

Здравствуйте, произошла такая ситуация, в комендантском часу был на улице несовершенно летний парень увидел полицию, побежал, поймали одели наручники, и увезли в отделение полиции, изъяли телефон , в телефоне есть просто сохранённая фотография места закладки , и переписки примерно о том же , позже отдали телефон и отпустили , затем поступил звонок о приглашении в отдел

Что в такой ситуации может быть?

, Дарья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что в такой ситуации может быть?

 Профилактическая беседа, и ничего более. Предложение сотрудничать в плане сообщения о лицах, употребляющих наркотики и сбывающих их.