Как продать комнату в коммунальной квартире с долгами по ЖКХ и решить вопрос с пропиской?
Подруге в наследство на двоих с братом осталась комната в коммунальной квартире, она там прописана (ради прописки), но живет на сьемной квартире с ребенком. Из-за разногласий с братом так уж получилось,что за комнату никто не платил и выросли коммунальные долги. Она бы и рада продать эту комнату, но нет вариантов куда можно прописаться (вариант с временной пропиской в сьемную квартиру не подойдет). Подскажите , есть ли какие то варианты решения этой проблемы. Коммунальные долги копяться, что-то надо предпринять.

Татьяна, я выше предложил вариант об уменьшении коммунальной задолженности. Уменьшите задолженность, продайте комнату с оставшимся долгом и на остатки купите любую др недвижимость, хоть долю и там пропишитесь