И второму вопросу, дефекты не значительные и устраняемые на сумму 115 тыс

По договору Подряда на услуги были замечания по качеству работ. Недостатки устранили на следующий день. Но клиент подал в суд. Верховный суд назначил судебную экспертизу, которая дала ответ на два вопроса. Оценить стоимость и качество выполненных работ. Устраняемые не устраняемые дефекты.

Экспертиза дала ответ по оценке по 1 му вопросу а именно стоимость на 56 тыс меньше фактической оплачено суммы.

И второму вопросу, дефекты не значительные и устраняемые на сумму 115 тыс. Мировое соглашение истец не желает заключать. Мой вопрос: если сумму 56 тыс и 115 тыс перевести истцу до заседания апелляционного суда, учтет это суд в том, что я согласна с данной суммой и по отношению ко мне не будут принимать штрафные санкции и т.д

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут