Какой закон устанавливает годичный срок привлечения по ст. 14.16 ч.3 КоАП?
Добрый день, подскажите был составлен протокол по ст 14.16 ч 3, спустя 4 месяца начальник полиции рассмотрел его, вынес штраф, по данной статье срок привлечения один год, а какой ФЗ это предусматривает ?
, Давид, г. Ставрополь
Павел Сушков
Добрый день.
Сроки давности привлечения к административной ответственности предусмотрены ст. 4.5 КоАП РФ.