Добрый день, у меня умер муж, мои дети наследники, есть долги, но есть ещё наследники

Добрый день, у меня умер муж, мои дети наследники, есть долги, но есть ещё наследники. Договорится с ними не могу. Пытаюсь объяснить суду, чтобы разделили долг.

, Елена ГРИГОРЬЕВА, г. Москва
Роман Саломатов
Юридическая компания "фарт", г. Казань

День добрый. Суд должен разделить по правопреемству и долговые обязательства и наследство. Обратитесь к юристу, чтобы он представлял Ваши интересы в суде.