Что делать, если соседи нарушают тишину и сдают дом в аренду?
Живу в частном доме.Соседка сдает свой дом в аренду и всегда говорит что там живут ее родственники.Ни в какую налоговую не платит.Все было нормально,жили всегда все мирно.Сейчас поселила хамов,пьют с утра до вечера,музыка орет и после 23:00.Разговоры не помогают.Она утверждает что это ее родственники.Что с ними делать,идти к участковому или в ФНС?Чтоб проверить родственники или нет.У соседки нет детей,поэтому это не близкие родственники.
, Марина, г. Москва