8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аферисты хотят забрать законно купленный автобус По материалам http:/megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

Аферист "1" продаёт автобус человеку "2" .Через год аферист звонит и говорит, данный автобус был взят в кредит и из-за неуплаты его заберёт банк, но в замен мы тебе даём другой автобус который чистый (это тот автобус который "чистый" теперь стоит на кону). Человек "2" соглашается и на этот раз переоформляет автобус на себя дабы убедится, что он чистый.

Прошло ещё 2 года и этот "чистый" автобус покупаю я, также с переоформлением (и при мне его дважды проверили в базе данных ГАИ)

В работе он у меня 2 года. Тут мне сообщает почта -вам письмо! Приехав на почту выяснилось, что их там куча и два суда уже прошло, а я не в курсе. (Документация прилагается) справки о том что письма получил позже срока уже имеются при мне!

Главное! Исходя из письма выявляется Что мол Человек аферист"1" не выплатил кредит то есть банк отбирает у него автобус который уже мой. А то как автобус был ДВАЖДЫ ПРОДАН ЯВЛЯВШИСЬ В КРЕДИТЕ. считать недействительным…

По материалам http://megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

Показать полностью
  • 6cd54e4s-960
    .jpg
  • 51d54e4s-960
    .jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Дарья. Если бы Вы приложили документы на русском языке — ответ на свой вопрос Вы скорее бы всего получили, несмотря на то, что в Вашем случае действует законодательство Украины.

В данном случае — увы… Обратитесь к украинским юристам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
700 ₽
Земельное право
Насколько это законно и как отстоять свои права?
Здравствуйте. Около месяца назад был приобретён земельный участок с оформление договора купли-продажи и заверением документа у нотариуса. Сам земельный участок был поделён между двумя собственниками по 19 соток. Сейчас второй собственник (не продавец) заявляет, что межевание было проведено некорректно (было сделано без участия покупателя, ещё задолго до покупки) и с допущением ошибок. Исходя из этого продавец грозится расторгнуть контракт и забрать обратно земельный участок, если покупатель не договорится со вторым собственником. Насколько это законно и как отстоять свои права? Продавец заявляет, что имеет право расторгнуть контракт в одностороннем порядке в течение шести месяцев, но в ГК РФ в порядке расторжения договора об этом нет и речи.
, вопрос №4092504, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2014