Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Аферисты хотят забрать законно купленный автобус По материалам http:/megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

Аферист "1" продаёт автобус человеку "2" .Через год аферист звонит и говорит, данный автобус был взят в кредит и из-за неуплаты его заберёт банк, но в замен мы тебе даём другой автобус который чистый (это тот автобус который "чистый" теперь стоит на кону). Человек "2" соглашается и на этот раз переоформляет автобус на себя дабы убедится, что он чистый.

Прошло ещё 2 года и этот "чистый" автобус покупаю я, также с переоформлением (и при мне его дважды проверили в базе данных ГАИ)

В работе он у меня 2 года. Тут мне сообщает почта -вам письмо! Приехав на почту выяснилось, что их там куча и два суда уже прошло, а я не в курсе. (Документация прилагается) справки о том что письма получил позже срока уже имеются при мне!

Главное! Исходя из письма выявляется Что мол Человек аферист"1" не выплатил кредит то есть банк отбирает у него автобус который уже мой. А то как автобус был ДВАЖДЫ ПРОДАН ЯВЛЯВШИСЬ В КРЕДИТЕ. считать недействительным…

По материалам http://megalaw.ru/question/180853-Aferistyi_hotyat_zabrat_zakonno_kuplennyiy_avtobus.html

  • 6cd54e4s-960.jpg
  • 51d54e4s-960.jpg
25 Февраля 2014, 23:44, вопрос №380402 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Дарья. Если бы Вы приложили документы на русском языке — ответ на свой вопрос Вы скорее бы всего получили, несмотря на то, что в Вашем случае действует законодательство Украины.

    В данном случае — увы… Обратитесь к украинским юристам.

    25 Февраля 2014, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats