Деньги приставы не видят, долг так и продолжает висеть уже больше месяца

На работу пришел исполнительный лист. Работодатель допустил ошибку в расчетном счете. Деньги приставы не видят, долг так и продолжает висеть уже больше месяца. Что делать?

, Кристина, г. Ангарск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина!

Работодатель должен сделать возврат ошибочно перечисленных денежных средств.

Вы со своей стороны можете запросить у пристава реквизиты для перечисления и просить уведомить работодателя и дополнительно можно запросить проверку бухгалтерии.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении заявления, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуга платная.