Здравствуйте, хотим купить дом за средства материнского капитала, дом у знакомой но когда оона ккпила дом

Здравствуйте, хотим купить дом за средства материнского капитала , дом у знакомой но когда оона ккпила дом стояло обременение и пока выплатила последнию часть не успели снять обременение бабушка умерла, в выписки егрн стоит срок дествия , срок закончился как теперь модно снять обременееие и будет возможность купить этот дом

, Ольга, г. Борисоглебск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут