Здравствуйте 3 месяца назад я переспал с девушкой которой 24 года и она теперь говорит спустя 3 месяца что я её изнасиловал и лешил её девственности как быть?

Здравствуйте 3 месяца назад я переспал с девушкой которой 24 года и она теперь говорит спустя 3 месяца что я её изнасиловал и лешил её девственности как быть ?

, Рустам, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Не стоит переживать, поскольку уголовные дела по преступлениям против половой неприкосновенности возбуждаются по горячим следам, когда есть данные судебно-медицинской экспертизы. В вашем случае прошло три месяца, даже если имело место следы насилия, они наврятли сохранились.