Регистрация по месту жительства

На момент приватизации квартиры с мужем была в разводе. Он ни когда не был в ней прописан и естественно в приватизации не участвовал. Однако, я и моя несовершеннолетняя дочь в квартире зарегистрированы и дочь участвовала в приватизации вместе с моим дядей. Я писала отказ. Сейчас дядя хочет прописать в квартиру женщину. В паспортном столе требуют согласие не только мое и ребенка, но и бывшего мужа. Связь с ним не поддерживаю более пяти лет, где он не знаю. Как поступить в данной ситуации, чтоб без его согласия зарегистрировать постоянно женщину?

, Яна, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Яна, требование паспортиста необоснованно. Просите дать Вам письменный отказ в регистрации данной женщины при наличии Вашего и дяди согласия и согласия ребёнка.

Согласие бывшего мужа не нужно!

Данный отказ обжалуйте в суде!