Что будет если отказатся от адваката по уг-му делу ст161ч3 и 150ч4
, Милана, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если адвокат по соглашению, вы вправе отказаться от него в любой момент расторгнув соглашение. Если по назначению правоохранительных органов или суда, заявить об отказе об адвоката можно, но такой отказ не обязателен для исполнения. адвоката могут оставить. Если нужна помощь по делу и нужен хороший адвокат для защиты — напишите в личные сообщения — обсудим ситуацию.