Выпустят ли за границу на автомобиле при наличии долга по ФСС?

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать пустят ли в Минск на автомобиле если имеется долг на ФСС 90 тысяч

Заранее благодарю!

, Алина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте у Вас есть официальный запрет на выезд за пределы РФ? Если у Вас долг это ещё не значит, что есть и запрет.

Запрет на выезд можно проверить на Портале государственных услуг.

Если заведено исполнительное производство, нужно запросить информацию прям на сайте «о ходе исполнительного производства», там Вы увидите есть ли запрет. Только не обращайтесь к платным сервисам которые якобы за какую то сумму сообщат Вам о запрете