Законно ли требование пристава оплатить налоговый долг для закрытия производств перед банкротством в МФЦ?
У судебных приставов имеется 4 не закрытые исполнительных производств по кредитам и одна налоговая задолженность за ИП. Пристав говорит оплатите налоговую и тогда она закроет исполнительные производства для прохождения банкротства через МФЦ. законно ли это? Налоговую тоже хотела включить в программу банкротства