Как выйти из ситуации если известна статья обвинения? Суда ещё небыло

на меня возбудили статью 12.26.1 сотрудники ГАИ, меня небыло за рулём...я отказался проходить мед.освидетельствование, друзья были рядом всё видели . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

, Иван, г. Волжский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А чем Вам помочь? Какие документы у Вас есть? Надо их смотреть, чтобы о чем то говорить

Иван
Клиент, г. Волжский

Здравствуйте Олег, никаких документов у меня нету на руках... кроме чека когда я забирал машину со ШТРАФ-СТОЯНКИ