Администрация подала иск на предмет отьема участка, за не использование, что я могу сделать, чтоб участок не забрали

Здравствуйте, мне принадлежит дачный участок, на основании договора дарения 2019г. Администрация подала иск на предмет отьема участка, за не использование, что я могу сделать, чтоб участок не забрали

, Оксана Григорьевна Шемякина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут