Как вернуть деньги, переведенные девушке во время отношений?
Встречался с девушкой было все нормально,растались,начел ездить в камондировки,она захотела снова встречатся я согласился,начала просить деньги типо встречаемся нужно мне помогать деньгами перевел ей за месясяц пока был в камондировке,в раене 80т руб,приехал расталась с сомною,получается просто развела меня,как вернуть деньги,сказала не чего не отдаст мы типо мы встречали ты мне помогал,как быть?