В 2019 году я был лишён прав на 7 с половиной лет а в 2023 году добровольцем из мест лишения свободы был направлен

В 2019 году я был лишён прав на 7 с половиной лет а в 2023 году добровольцем из мест лишения свободы был направлен на сво где прослужил 6 месяцев и был помилован президентом я имею гос награды за отвагу могу ли я досрочно забрать свои водительское удостоверения или нет

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут