Мой брат есть в ордере, но выписан с квартиры.Много лет не участвовал в содержании квартиры и не оплачивал коммунальные.На данный момент подал иск на свою долю.Можно ли его выписать с соц

здравствуйте!мой брат есть в ордере,но выписан с квартиры.Много лет не участвовал в содержании квартиры и не оплачивал коммунальные.На данный момент подал иск на свою долю.Можно ли его выписать с соц. найма? и можно образец иска о признании утратившем право пользования жилым помещением по договору соц. найма и снятия с регистр. учёта.

, Клиент, г. Сыктывкар
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Напишите, какой именно иск направил в суд ваш брат.

Клиент
Клиент, г. Сыктывкар
иск по спору

Уточните, какие исковые требования в иске брата