Для того, чтобы прописать ребенка в служебной квартире нужно доказать, что ребенок на иждивении у нынешнего супруга

Муж военнослужащий у меня ребенок от первого брака,отец ребенка платит алименты!

Для того,чтобы прописать ребенка в служебной квартире нужно доказать,что ребенок на иждивении у нынешнего супруга

, Татьяна Лукина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут