У меня не будет ни каких проблем с этим,?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Прошло почти время почти год со дня смерти мамы, но я ещё не вступал в наследство. У меня не будет ни каких проблем с этим,?

, константин, г. Москва

Здравствуйте!

Вы пользуетесь имуществом мамы после ее смерти? Например, зарегистрированы в ее квартире, платите налог, оплачиваете коммунальные услуги?

константин
Клиент, г. Москва
Да все верно на данный момент все оплачиваю я

В этом случае считается, что вы приняли наследство фактически. Можете обратиться к нотариусу для оформления наследства даже если пропущен 6-месячный срок.