Нужно ли повторно подавать заявление на сохранение прожиточного минимума при новом удержании?

Здравствуйте, у меня одно постановление у судебного пристава.Я уже писала заявление на сохранение прожиточного минимума.2месяца получала полностью пенсию, после пристава вновь вынесли постановление по этому же исполнительному листу об удержании с пенсии. Нужно вновь подавать заявление на сохранение прожиточного минимума?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Нужно вновь подавать заявление на сохранение прожиточного минимума?

 Во избежание возможных ошибок, рекомендую Вам повторно подать данное заявление.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.