Как пристав рассчитывает алименты, если у плательщика ИП с доходом 4 млн рублей?
Здравствуйте! муж платил алименты бывшей жене в течение 2 лет по исполнительному производству в районе 20 тысяч каждый месяц. Теперь пристав узнал, что у мужа есть ИП. Его доходы за 2 года около 4 млн. В основном он все перечислял все себе на карту и с карты физ лица делал затраты на аренду помещения, посредникам и т д. Как правильно будет пристав считать алименты?