Могу я свое решение изменить в суде и назчачить новое расследование моего дела

Здравствуйте, я потерпевший по статье 112 подписал документы ,но с ними не согласен пренудили в полиции . Могу я свое решение изменить в суде и назчачить новое расследование моего дела.

, Сергей, г. Ярославль

Сергей, добрый день!

В Вашем случае необходимо подать кассационную жалобу.

Именно потому желательно указывать, что хотите нового рассмотрения. Так больше шансов, что его действительно будут правильно обрабатывать и рассмотрят с большей ответственностью.

Например, чтобы получить новое решение по кассационной жалобе необходимо, чтобы в деле были все основания для этого. Поскольку кассационный суд будет просто пересматривать уже имеющие данные. Новые обстоятельства рассматриваться не будут, а если старых недостаточно, вероятнее всего, получите отказ.