Здравствуйте, такая ситуация перегонял авто без водительского удостоверения, остановили ГАИ, забрали авто
Здравствуйте,такая ситуация перегонял авто без водительского удостоверения,остановили ГАИ,забрали авто на штраф стоянку,сказали что забрать можно будет при наличии страховки и человека с правами вписанного в страховку,это все сделали, приехали в ГАИ там сказали что нужно что бы в ПТС была отметка о продажи мне авто и подпись собственника,все это сделали но собственник перепутал и все не правильно написал,теперь ПТС испорчено ,вопрос как забрать авто со штраф стоянки,нужно ли делать новое ПТС или можно забрать с собственником при наличии СТС ?