Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Пакет документов какой необходим?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА СОБСТВЕННОСТЬ В ОДИНЦОВО (НОВОСТРОЙКА,У МЕНЯ НА РУКАХ ПИСЬМЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ)

25 Февраля 2014, 17:22, вопрос №380074 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мария
    Общаться в чате
    Добрый вечер! Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходима очная . Я могу лишь обозначить основные аспекты. На основании ст.16,17, 33 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ (ред. от 21.12.2013) «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», Вам понадобиться представить в учреждение Росреестра заявление о государственной регистрации права, кадастровый паспорт (получить в органах БТИ, если нет в наличии в материалах дела), подлинник решения суда. Для сбора необходимых документов и подачи их на регистрацию Вам может понадобиться . 

    С уважением, Игнатова Мария Сергеевна

    Консультант
    ООО «Прайм лигал»


    25 Февраля 2014, 19:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.