Как взыскать долг с бывшего ИП за реализованный товар по акту передачи?
Здравствуйте. Закрыл ИП, остался товар. По акту передачи отдал товар на реализацию другому ИП. Это было в 2018г. На сегодня товар реализован полностью, но продавец не отдает 2700 руб. и уже не является ИП. Сроки реализации товара в акте передачи не указывались. Сумма долга не большая, но не хочется ее прощать принципиально. Есть ли смысл обращаться в суд.