Здравствуйте, Надежда!
В вашей ситуации Вам необходимо доказать что совместная жизнь и ведение совместного хозяйства у вас начались до брака и средства оплаченные в счет покупки жилья были совместными. При таком раскладе есть возможность получить половину от данного имущества.
Также если в браке вы уплачивали средства на погашение ипотеки вы должны будете эьо доказать и имеете право на половину доли.
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос в полном объеме.
Если остались ещё вопросы, можете обращаться, с радостью готов Вам помочь!
С уважением, юрист Бислан Энгельсович!!!