Если уйти на больничный тогда?
Здравствуйте. Я работаю в организации с 19.10.22, в отпуск ушла 12.07.23 до 16.08.23. Хочу уволиться. Как лучше мне это сделать? Находясь ещё в отпуске или в последний день отпуска? Не хочу быть должной ни в деньгах предприятию, ни в отработке дней. Если уйти на больничный тогда? Скажите поподробнее, как это все лучше сделать. Спасибо
Организации Вы можете быть должны, только если причинили ей материальный ущерб. В данном случае Вы ничего не должны.